Тема «корпоративное обучение»

Кор­по­ра­тив­ная программа для Фонда "Самрук-Қазына" Республики Казахстан

1 июля состоялось открытие корпоративной программы бизнес-образования “Управление производственной компанией” для Фонда национального благосостояния "Самрук-Қазына" Республики Казахстан. Слушатели – участники программы "Жас Өркен" по развитию талантливой молодежи Казахстана. Обучение проходят 16 HiPo-выпускников вузов.

ВШЭ провела курс «Логистика и управление цепями поставок» для кадрового резерва Группы «Илим»

Петербургский филиал Высшей школы экономики провел курс «Логистика и управление цепями поставок» для руководителей среднего звена Группы «Илим». 20 руководителей из 4 регионов России прошли 9-дневное обучение в г. Пушкин на базе одного из корпусов петербургского кампуса — Учебного центра подготовки руководителей.

Присоединяйтесь к новому исследованию Высшей школы экономики «Корпоративное обучение: форсайт компетенций»

«Высшая школа экономики» сообщает о старте исследовательского проекта «Корпоративное обучение: форсайт компетенций». Исследование направлено на выявление трендов, которые будут влиять на корпоративное обучение в будущем.