Присоединяйтесь к новому исследованию Высшей школы экономики «Корпоративное обучение: форсайт компетенций»

«Высшая школа экономики» сообщает о старте исследовательского проекта «Корпоративное обучение: форсайт компетенций». Исследование направлено на выявление трендов, которые будут влиять на корпоративное обучение в будущем. Цель исследования – определить:
в

· какие именно технологии обучения будут использовать ведущие работодатели для повышения качества исполнения своих функций работниками
·  чему необходимо будет обучать специалистов различных профессий
·  какие профессиональные навыки и компетенции будут востребованы в ближайшие 5-10 лет

Результаты исследования будут представлены на открытой встрече осенью 2015 года.

Если для Вашей организации актуальны вопросы корпоративного обучения, и Вы интересуетесь перспективными направлениями развития персонала, приглашаем вас принять участие в исследовании НИУ ВШЭ.

Узнать о том, как стать участником проекта, Вы можете по телефону + 7 921 761 00 61 или электронной почте mfinashina@hse.ru