Амбициозные одногруппники, необходимые знания, новое видение — программа «Master in Management — Руководитель предприятия» глазами выпускника

Продолжаем делиться историями наших слушателей об обучении и изменениях в жизни после прохождения программы! Отзыв Сергея Воробьёва, выпускника «Master in Management» 2021.
Сергей Воробьёв

главный специалист в проектном институте ООО «Институт Гипроникель»

Выпускник программы «Master in Management» 2021

Я работаю в проектном институте, руковожу разработкой проектной документации и документации в области нормирования.

Мне не хватало управленческих компетенций, чтобы грамотно организовать работу и взаимодействие с сотрудниками, поэтому я решил пойти учиться. Программу выбрал на Дне открытых дверей, содержание «Master in Management» больше всего подходило под мои цели.

Для меня в программе полезно было всё. Очень запомнились курсы, которые касались управления персоналом, бизнеса, операционки и проджект-менеджмента. С другой стороны для меня открылся маркетинг, и в нём я тоже почерпнул для себя полезные знания, чего не ожидал.
Обучение было не традиционным «академическим» — наоборот, очень интерактивным, много практики. Преподаватели сильные, качество обучения высокое.
Очень отзывчиво подходила к нашим запросам команда «Master in Management». По нашей просьбе в программу добавили практические занятия по ведению деловых переговоров. Это очень важный навык для руководителя.

Выпускной «Master in Management — Руководитель предприятия» 2021
Выпускной «Master in Management — Руководитель предприятия» 2021

Одна из лучших частей обучения — это люди. У нас подобралась очень классная группа. Все амбициозные, хотят достигать новых высот. Каждый был заинтересован в обучении, понимал, зачем и почему он это делает. Мы до сих пор общаемся, и я надеюсь, что продолжим общаться, потому что все интересны и как личности, и как профессионалы в своей сфере.

Выпускники «Master in Management — Руководитель предприятия» 2021
Выпускники «Master in Management — Руководитель предприятия» 2021

За время обучения сильно изменилось видение моей компании и моего профессионального пути. Программа помогла мне определиться, в какую сторону двигаться дальше, как я могу развиваться. Сейчас я решил сменить место работы, так как понимаю, что здесь не смогу реализовать себя полностью.
Я разбирал карьерный вопрос на коуч-сессиях. На данный момент продолжаю работу с коучем «Master in Management», но уже на коммерческой основе.

Старт программы 10 ноября. Узнайте о «Master in Management» подробнее!