ВШЭ в гостях у ИНВИТРО

Бизнес-экскурсии — важный элемент обучения на программах Master in. На 5 учебном модуле слушатели "Master in Management" посетили ИНВИТРО — крупнейшую медицинскую компанию России.

Генеральный директор ИНВИТРО-Северо-Запад Елена Чернер и исполнительный директор Ольга Забродина (выпускница программы Master in) рассказали о пути развития и стратегических ориентирах компании. Участники экскурсии познакомились с технологическим процессом, который проходят пробирки с анализами: с момента сбора и сортировки до выдачи информации клиенту.

"Экскурсии — это практическая иллюстрация учебных модулей и возможность перенять передовой опыт бизнеса. ИНВИТРО является ярким примером того, как из небольшой лаборатории сформировалась крупная компания", — отмечает Айгуль Кадырбаева, директор ИДПО ВШЭ СПб и руководитель программы "Master in Management".

"Я очень рада, что теперь площадка ИНВИТРО стала местом для бизнес-экскурсий, которые посещают слушатели программ Master in. Мне очень нравится проводить встречи для университета, к которому я очень прониклась" — Ольга Забродина, выпускница программы Master in.

Подробнее о программе