Выпускной Президентской программы 2018

28 сентября в Таврическом дворце состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

В конце сентября состоялся общегородской торжественный выпуск слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров. Мероприятие прошло в Таврическом дворце - Штаб-квартире Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств (СНГ).

Выпускниками Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге стали 25 слушателей Президентской программы типа А  "Стратегическое развитие компании". Выпускники получили дипломы о профессиональной переподготовке и памятные сувениры от Высшей школы экономики. 

Награды и поздравления получали не только выпускники, но и руководство и преподаватели Президентской программы от Высшей школы экономики. Благодарственными письмами от Правительства Санкт-Петербурга за неоценимый вклад в развитие Программы были удостоены директор Института дополнительного профессионального образования Айгуль Кадырбаева, административный руководитель Программы Ольга Клементьева, ведущие преподаватели Программы Анна Шахвердова и Павел Шило.

Смотрите, как проходило торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы в нашей фотоленте.

Подробнее о Президентской программе в Высшей школе экономики на странице Программы.