Выпускники НИУ ВШЭ по президентской программе получили дипломы в Смольном. Фотоотчет.

26 июня 2015 года, в Смольном состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров 2014/15 учебного года. 39 выпускников Высшей школы экономики получили дипломы в торжественной обстановке.

26 июня 2015 года, в Смольном состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам президентской программы подготовки управленческих кадров 2014/15 учебного года. Всех присутствующих поздравили вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Николаевич Мовчан, директор «Ресурсного центра» Михайлов Юрий Анатольевич, директор Института дополнительного профессионального образования Кадырбаева Айгуль Куандыковна. 39 выпускников Высшей школы экономики получили дипломы в торжественной обстановке.

По результатам обучения аттестационной комиссией были отмечены работы:

1.      Бочко Арины Михайловны «Разработка стратегического плана компании до 2020 года»

2.      Бродецкой Валерии Викторовны «Стратегия развития группы компаний БТК»

3.      Морозовой Анны Сергеевны «Создание стратегии и развитие бренда конгрессно-выставочного мероприятия, в т.ч. зонтичных брендов, его актуальности на сегодня»

4.      Неумолотова Сергея Андреевича «Разработка и реализация стратегии дирекции по абонентскому обслуживанию компании TELE 2 в части клиентского опыта на 2015 – 2017 годы»

5.      Петрова Ивана Борисовича «Комплексная регламентация бизнес-процессов организации, как элемент стратегии развития организации»

6.      Смелик Светланы Сергеевны «Разработка маркетинговой стратегии по продвижению зарубежной сессий МПЭФ»

7.      Томозовой Марии Александровны «Разработка стратегии развития ОАО «ПУЛ транс» до 2020 года.