Первый студенческий проект майнора "Предпринимательские проекты и стартапы" получил инвестиции

Компания "Стартап Лаб Спб" профинансировала первый студенческий проект, реализуемый на майноре "Предпринимательские проекты и стартапы"

Компания Стартап Лаб СПб профинансировала проект Tourinst, реализуемый студентками второго курса ОП "Международный бизнес и менеджмент" Ольгой Шатаевой и Заремой Ярмагомедовой. Проект посвящен организации авторских туров в России и за рубежом. Средства предоставлены для создания сайта проекта и его продвижения в Интернет.

Информация об ООО Стартап Лаб СПб

ООО Стартап Лаб СПб создано в декабре 2019 года тремя сотрудниками Департамента менеджмента НИУ ВШЭ Санкт-Петербург с целью поддержки и развития предпринимательских проектов студентов университета.

Доходы компании формируются за счет платного сопровождения проектов - выпускников акселератора Global Startup Initiative. Акселератор организуется Центром инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург. Подробности можно узнать на https://spb.hse.ru/cia/accelerator