Центр инновационного предпринимательства продолжает активно работать, теперь - онлайн

Мы продолжаем регулярные консультации студентов по предпринимательским проектам - теперь в онлайн формате.

В апреле студенты майнора «Предпринимательские проекты и стартапы» обсудили с действующими предпринимателями свои бизнес-проекты.

На виртуальную встречу были приглашены действующие предприниматели - Евгений Самус, директор компании "Самус маркетинг", Мария Кузнецова, управляющий партнер Альтера Инвест, Дмитрий Прокофьев, член экспертного совета компании ИПИ Лаб, Екатерина Мельченко, генеральный директор компании "Автономные инновации".

Целью консультаций является запуск предпринимательских проектов студентами в рамках обучения на майноре.