Встреча Клуба с Андреем Лушниковым

Андрей Лушников – миллиардер, основатель школы Бенуа, председатель совета директоров ГК «БестЪ», автор книги «Айкибизнес: Как запустить и сохранить свой бизнес» встретился со студентами НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на платформе webinar.

Андрей Лушников поделился тем, как остаться в тонусе, когда экономика тонет, как сохранить хладнокровие, уверенность и способность принимать решения в эпоху «черных лебедей».
Предприниматель убежден, что принципы айкидо отлично работают в бизнесе, как в мирное время, так и в моменты острых кризисов и затяжных депрессий в экономике.
- "Вовремя уходи с линии атаки, используй энергию противника, учись правильно падать – и ты состоишься как личность, как профессионал и как предприниматель!"
- "Уважай энергию денег, не держись мертвой хваткой за свой бизнес-план - и твой бизнес выстоит!"
Полное видео со встречи можно посмотреть здесь.

Лушников

Оставайтесь с нашим Клубом предпримателем на связи!
В группе ВКонтакте!
Вход открыт для всех!