Открыт прием заявок на конкурс HSE {Business} Cup 2018

Мы рады анонсировать HSE {Business} Cup 2018. В этом году конкурс проводится совместно с Бизнес-инкубатором Московской Школы Высшей Экономики.

Зарегистрироваться на конкурс можно по ссылке

Приём заявок продолжится до 3 октября, предварительные результаты отбора будут объявлены  10 октября.

В Центре Инновационного Предпринимательства до 9 ноября состоится интенсив по многоплановой подготовке проектов к полуфинальному отбору 12 ноября. По результатам полуфинального отбора будут отобраны лучшие проекты.

Победители лучших проектов получат приглашение в бизнес-акселератор Высшей Школы Экономики в Санкт-Петербурге, а также поедут на финал HSE Business Cup в Москву, где разделят между собой призовой фонд в 1,2 миллиона рублей на развитие собственных проектов.

Дополнительно Центр Инновационного Предпринимательства автоматически засчитает прохождение студенческой практики в образовательной программе студентам, победившим  в окончательном полуфинальном отборе в Санкт-Петербурге.