Стажеры-исследователи ЦИП представили доклад на конференции в Москве

VIII студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации», организованная школой бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», прошла в Москве 15-17 марта 2016 года.

VIII  студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации», организованная школой бизнес-информатики факультета бизнеса и менеджмента Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», прошла в Москве 15-17 марта 2016 года. В рамках проектной деятельности, мы, студенты 2-го курса НИУ ВШЭ образовательной программы менеджмент, Исаков Максим и Смирнов Михаил, приняли участие в данной конференции, выступив с докладом "К вопросу самоорганизации проектов и проектных команд".

В конференции приняли участие студенты из разных городов России, а также гости из Франции. Официальными языками конференции были русский и английский. Одним из ярких моментов конференции стало выступление гостя конференции, основателя компании Mitrofanov & Partners, Сергея Митрофанова, который говорил о значении брендов в наши дни, рассказал о новых тенденциях и заставил взглянуть на бренды под другим углом. Лекции гостей, как и доклады студентов, вызывали живой интерес. При обсуждении темы после выступления очередного докладчика, между участниками конференции нередко возникали ожесточенные споры по поводу того, или иного вопроса. Конференция отличалась приятной атмосферой. Участие в конференции оказалось интересным и полезным опытом, предоставившим возможность встретиться и пообщаться с наиболее инициативными и креативными студентами различных вузов. После окончания всех секций организаторы провели официальное закрытие конференции с вручением памятных призов и сертификатов.