• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Спикеры Недели карьеры 2020

Corpotare Day — 13/11

Константин Анисимов

Директор по развитию выделенных серверов и оборудования, Selectel

Наталья Шиленкова

Директор Центра развития талантов «Сбербанк»

Максим Калинин

Управляющий партнер, Baker McKenzie

Денис Качкин

Управляющий партнер, Качкин и партнеры

Кирилл Беляков

Управляющий партнер, Аспектум

Евгения Фалькова

Regional Corporate Affairs Director, Danone

Александра Тулько

HR Business Partner, Veeam

Ольга Васильева

Менеджер по развитию бренда работодателя, HR бизнес партнер, Unilever

Екатерина Гоц

Inside Sales Director, UK & Ireland, Veeam

Анастасия Каттиева

Руководитель группы по подбору и адаптации персонала, Герофарм

Мария Смирнова-Матрос

Product Marketing Manager, Uploadcare

Светлана Тимофеева

HR-менеджер, Hemmersbach

Екатерина Шарма

Урбанист, Основатель и исполнительный директор Human Creative Capital

Евгения Арефьева

Управляющий партнер ИТП Урбаника

Никита Сычёв

Основатель креативного агентства .doodah studio, маркетингового агентства D2R2, лучший молодой предприниматель России в сфере социальных проектов

Евгений Швайковский

Менеджер по развитию продукта, Okko

Андрей Тужиков

Эксперт учебно-кадрового центра China Professionals, экспортный консультант, автор курса по выводу и продвижению товаров на рынке Китая

Нечай Валерий Владимирович

Шеф-редактор Эхо Москвы в Санкт-Петербурге, Руководитель магистерской программы «Медиапроизводство и медиааналитика»

Александр Горшков

Главный редактор Фонтанки

Media Day — 14/11

Александр Давыдов

Продюсер, блогер, маркетолог и бизнесмен, выпускник «Экономики» 2019 года

Алексей Сирин

Экс-студент Питерской Вышки, project-менеджер в стартапе по influencer-маркетингу

Ольга Маглинова

Выпускница «Экономики впечатлений» НИУ ВШЭ СПб 2020 года, контент-менеджер интернет-журнала «Afisha.London

Александра Полосухина

PR-менеджер Центра развития карьеры, Project-менеджер проекта «Лента Приключений», выпускница ОП «История» 2020

Виктория Взятышева

Аспирантка ВШЭ, шеф-редактор подкастов «Бумаги»

Иван Ямщиков

AI-евангелист ABBYY, ведущий подкаста «Проветримся!»

Николай Солодников

Российский журналист и видеоблогер, организатор проектов «Диалоги» и «Открытая библиотека», ведущий авторского шоу на YouTube-канале «ещёнепознер»

Екатерина Волкова

Заведующая отделом по связям с общественностью, Государственный музей истории религии

Александр Головин

автор подкаста "КритМышь", основатель подкаст-студии "Две дорожки"

Дмитрий Лимаренко

менеджер по работе с партнерами, Okko

Case Day — 15/11

Анастасия Безбородова

Руководитель направления карьерных соревнований, Changellenge

Андрей Каримов

Руководитель HSE SPb Case Club, аналитик цифровых технологий ПАО Газпром Нефть, Топ-30 McKinsey Business Diving'19, финалист Sanofi Health Care'18

Араз Исагов

Продакт-менеджер в Factory5, опыт работы в McKinsey и Севергрупп, победитель McKinsey Big Game, финалист Changellenge Cup Technical

Алексей Михайлов

Руководитель направления анализа эффективности, ПАО Газпром нефть

Industry Day — 16/11

Екатерина Маричева

Инженер – технолог на заводе P&G Gillette в Санкт-Петербурге

Вилена Галкина

Руководитель отдела по связям с государственными структурами, Герофарм

Алексей Яковлев

Заместитель председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Павел Комиссаров

Менеджер, управление по развитию бизнеса, выпускник лидерской программы «Северсталь», выпускник НИУ ВШЭ

Вероника Буран

Менеджер по сопровождению проектов, участница лидерской программы «Северсталь», выпускница НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Виктория Рупасова

Руководитель направления отдела дизайна и визуализации Блока логистики, переработки и сбыта, ГК Газпром нефть

Research Day — 17/11

Юлия Шуляк

Главный специалист пресс-службы Российского научного фонда, член правления Ассоциации коммуникаторов в сфере образования и науки, директор программы по научной коммуникации для молодых специалистов и ученых в рамках проекта «Летняя школа»

Analytics Day — 18/11

Филипп Осипов

Начальник клиентской и рыночной аналитики, Лента

Екатерина Татарова

Ведущий аналитик отдела стратегического анализа, Департамент информационных технологий г. Москва

Александр Рощин

Pаместитель начальника управления кредитования клиентов корпоративно-инвестиционного бизнеса, ПАО Банк "ФК Открытие"

Ольга Ирисова

Политический аналитик, сооснователь и главный редактор аналитического журнала Riddle

Роман Бунин

Руководитель команды визуализации Яндекс.Go

Анастасия Гайдашенко

Разработчик-аналитик в Яндекс.Поиске, студент магистратуры в Техническом Университете Мюнхена

Иван Лунёв

Эксперт по визуализации результатов аналитики в R, Герофарм

Андрей Белобородов

Разработчик рекомендательной системы Okko

Entrepreneur Day — 19/11

Екатерина Андреевская

Идеолог, сооснователь проектов "Сказкин Дом", "КидБург", музея занимательных наук "Лабиринт Ум", президент академии знаний "КидБург" и эксперт PAGE Club

Евгений Корниенко

Заместитель ген.директора в ООО “Инновация”

Максим Заикин

Консультант проектов бизнес-инкубатора “Ингрия”

Максим Эванэско

Руководитель клуба предпринимателей Питерской Вышки, основатель различных социальных и образовательных проектов

Artem Tatulov

Implemented 3 projects by the age of 23 (“Generator” - programs for the development of awareness and discipline for teenagers, “HeadStartCamp” - autumn camp for teenagers)

Антонов Василий

Учредитель, ген. Директор GreenLAB

Future Day — 20/11

Наталья Восс

Старший менеджер по управлению талантами (Senior Talent Manager, Group HR), штаб-квартира Копенгаген Carlsberg group

Анастасия Елисеенко

Менеджер по внутренним коммуникациям и HR-бренда, Оkko