День Питерской Вышки 2022: участие Центра развития карьеры и Сообщества Выпускников Питерской Вышки

11 сентября 2022 года мы встретились на большом общеуниверситетском мероприятии с первокурсниками, студентами, выпускниками и сотрудниками Питерской Вышки. Как это было и какие активности предложили для гостей праздника Центр развития карьеры и Сообщество по работе с выпускниками - в этой статье.

Гарбарук Анна, выпускница ОП «Социология» 2022
  • А как прошел наш День Питерской Вышки?

Более 600 студентов поучаствовали в гадании на карьерном Таро
    Более 400 студентов получили пожелания от Выпускников и памятные призы от Вышки
    Более 300 человек поучаствовали в квизах от партнеров Питерской Вышки

День Питерской Вышки – традиционное мероприятие для приветствия и посвящения первокурсников университета в ряды вышкинцев.
Мероприятие прошло на открытом воздухе в пространстве Севкабель. Под лучами теплого солнца студенты познакомились в деятельностью разных клубов и прошли целый квест по интерактивным станциям: поиграли в шахматы, приняли участие в танцевальном флешмобе, сделали собственные брендированные футболки и поучастовали в интеллектуальных квизах.

Центр развития карьеры и Сообщество выпускников Питерской Вышки подготовили яркие и необычные активности для гостей фестиваля:

• Колесо предсказаний от выпускников;
• Пул призов в myQuiz от партнеров университета: Газпром Нефть, Администрация Санкт-Петербурга, Деловые решения и технологии, Качкин и партнеры, SSP, Эклекс, Мегафон, CLS, Учитель для России, Технопарк, ВТБ, Банк Открытие, Роббо, HH.ru, e-legion, Свеза, Вертекс;
• Карьерное таро от менеджеров факультетов;
• Малые предсказания в шляпах судьбы.

В организации мероприятия приняли участие не только сотрудники Центра развития карьеры и Сообщества выпускников, но и студенты-участники Актива Центра развития карьеры: Аверьянова Александра, Больных Евгения, Виноградова Татьяна, Егорова Евгения, Сёмочкина Ольга, Скляднева Мария, Яковлева Елена, Янгибоева Нилуфар.

А также выпускники нашего университета: Елизавета Сидорова, Павел Лебединцев, Александр Никонов, Максима Матлина, Милена Мкртчян, Камила Издешева, Полина Колбасова, Александр Кальченко, Владилен Гутов, Дарья Гусева, Евгений Акулов!

Если вам хочется так же организовывать мероприятия вместе с нами, то подавайте заявку в Актив ЦРК.