Интервью со студентами о карьере

Интервью со студентами - новый проект ЦРК, направленный на то, чтобы показать существующие карьерные возможности: твои друзья, однокурсники, знакомые на своем примере расскажут о стажировках и вакансиях

Всегда интереснее рассматривать какой-либо вопрос, имея перед глазами живой пример, демонстрирующий как плюсы, так и минусы.

В нашем новом проекте «Студенты о карьере», мы предоставляем вам возможность самим прочесть о стажировках и о работах ребят, которые как и вы являются студентами Вышки. Герои наших статей однажды поставили перед собой цель и постепенно идут к ней!

Студенты с разных образовательных программ, разного возраста и с диаметрально противоположными интересами делятся своими впечатлениями о том, как проходил процесс устройства в компанию, какая атмосфера внутри и какие навыки им помогают больше всего.

Посмотреть существующие статьи можно тут.

А если тебе тоже есть, чем поделиться, пиши Александре