• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 
Анисовец Татьяна Александровна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент экономики: Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Аспирант
Лучший преподаватель – 2014
Микроэкономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Экономическая статистика (1-й курс, 2, 3 модуль)
Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Преподаватель
Правовая грамотность (1-й курс, 3, 4 модуль)
Батранина Евгения Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа гуманитарных наук и искусств; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Филология": Диспетчер факультета
Вагурина Ирина Вячеславовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Казакевич Виктория Григорьевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Дискретная математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кайсаров Александр Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Кебикова Екатерина Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кузнецов Роман Петрович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Литвинова Виктория Викторовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент математики: Приглашенный преподаватель
Математический анализ I (1-й курс, 1, 2 модуль)
Резник Сергей Александрович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Рубан Олеся Алексеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель, Тьютор
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сторчевой Максим Анатольевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент
Травин Александр Сергеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Приглашенный преподаватель
Цифровая грамотность (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шагаев Дамир Тагирзянович
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа физико-математических и компьютерных наук; Департамент информатики: Приглашенный преподаватель
Шансков Михаил Алексеевич
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Межфакультетские кафедры (Санкт-Петербург); Кафедра физического воспитания (Санкт-Петербург): Доцент
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)