До 10.10.2022 идет прием заявок на получение грантов РНФ по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» (региональный конкурс). Конкурс № 76

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» (региональный конкурс). Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2023 – 2024 годах по отраслям знаний, указанным в конкурсной документации.

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2023 – 2024 годах.

Срок окончания подачи заявки  - 10.10.2022.

Размер одного гранта составляет до 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей ежегодно.

Ссылка на конкурс: https://rscf.ru/upload/iblock/92f/oovx4p0itxq9918i87wz1d442htu80nv.pdf