Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами». Размер одного гранта Фонда составляет от 4 (четырех) до 7 (семи) миллионов рублей ежегодно.

Ссылка на конкурс: https://www.rscf.ru/contests/.

Срок окончания подачи заявок – 16 мая 2022 г.

В случае заинтересованности просьба в срок до 06 мая 2022 г. направить Батищевой Н.А. следующую информацию:

∙   ФИО руководителя гранта, возраст;

∙   Наименование предполагаемого проекта;

∙   ФИО и возраст членов российского научного коллектива;

∙   Запрашиваемое финансирование (форма 5 конкурсной документации);

∙   Наименование подразделения, от которого подается заявка.