Открыт прием заявок на участие в голландской стипендиальной программе "Оранжевый тюльпан" для студентов

Стипендиальная программа "Оранжевый тюльпан" (Orange Tulip Scholarship Programme, OTS)

Стипендиальная программа Orange Tulip предоставляет талантливым студентам из нескольких стран Neso возможность учиться в Нидерландах.
Этими стипендиями управляют Отделения поддержки образования Нидерландов - Nesos (Netherlands Education Support Offices).

Пожалуйста, обратите внимание, что предлагаемые курсы, требования к заявке и общая сумма стипендии варьируются в зависимости от страны и учебного заведения. Учебные заведения будут отбирать тех, кому будет предоставлена стипендия.

Чтобы иметь право на участие в OTS, кандидаты должны:

• быть гражданами одной из следующих стран: Китая, Индии, Индонезии, Южной Африки, Кореи, России или Вьетнама;
  • не иметь диплома голландского учебного заведения;
  • в настоящее время не учится или не работает в Нидерландах;
  • в настоящее время проходит процесс приема или уже допущен к учебной программе или курсу в одном из высших учебных заведений Нидерландов, участвующих в OTS.
  • Ниже приведен обзор стран, участвующих в стипендиальной программе Orange Tulip, и обзор голландских учреждений, участвующих в стипендиальной программе Orange Tulip.

Countries

Institutions

Подать заявку на участие в программе можно на сайте.

Контакты организаторов:

Сайт стипендиальной программы.