Приглашаем сотрудников и студентов Питерской вышки зарегистрироваться для участия 4 декабря в онлайн-фестивале науки и развлечений «Science & Chill» НИУ ВШЭ

Дорогие коллеги!

В Вышке 4 декабря (суббота) с 12:00 до 06:00 с прямым включением из корпуса на Покровском бульваре, 11 будет проходить онлайн-фестиваль науки и развлечений «Science & Chill» .

Благодаря онлайн-формату, любой желающий сможет подключиться к специальной онлайн-площадке фестиваля по предварительной регистрации.

Описание мероприятия: Science&Chill — фестиваль науки и развлечений от Центра академического развития студентов и Дирекции по развитию студенческого потенциала.

Мы доступно и интересно расскажем о самых разных науках в блоках «Innovations», «Humanities», «Arts», покажем яркий, живой мир внеучебки и докажем, что в онлайне тоже интересно.

Сайт фестиваля науки.

Ссылка для регистрации.