С 1 по 31 октября открыта регистрация на пятый кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов

Победителям предоставится возможность пройти оплачиваемую стажировку в «Газпром нефти».

GPN Intelligence Cup — ежегодный кейс-чемпионат компании «Газпром нефть» для студентов старших курсов и магистрантов экономических и IT-специальностей.

Задача чемпионата — привлечь молодых специалистов в компанию. Победители приглашаются на оплачиваемую шестимесячную стажировку в бизнес-подразделениях «Газпром нефти». Также они получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру по специальности «Информационная бизнес-аналитика» в СПбГУ.

В 2021 году GPN Intelligence Cup пройдет в режиме онлайн. Участники будут соревноваться в девяти основных направлениях:

• «Бизнес и стратегия»,
  • «Системный анализ»,
  • «Разработка API на Java»,
  • «Разработка BI»,
  • «Инжиниринг данных»,
  • «Data science»,
  • DevOPS,
  • «Качество данных»,
  • «Мастер-данные».

Задания связаны разработкой BI, Data Science, системным анализом. Всю программу готовят эксперты на основе реальных данных.

Регистрация открыта с 1 октября, заявку можно оформить до 31 октября. После авторизации участника задания и инструкции станут доступны ему в личном кабинете. Решение кейсов пройдет в первые две недели ноября, а в декабре будут объявлены результаты чемпионата.

Для того, чтобы пройти кейс-чемпионат и попасть на стажировку в «Газпром-нефть» тебе надо:

• Выбрать направление, которое тебе интересно. Их в этом году 9, посмотреть можно здесь
  • После того, как выберешь то самое для себя направление, нажми кнопку «Подать заявку»
  • Заполни форму регистрации до 31 октября
  • 1 ноября тебе станет доступен кейс для решения, который был разработан экспертом направления. Успей его решить до 14 ноября и не забудь прикрепить ответ в личном кабинете на платформе
  • С 15 по 29 ноября эксперты проверят все кейсы и дадут развёрнутую обратную связь, с помощью которой ты сможешь определить для себя дальнейшие траектории развития
  • 1 декабря мы опубликуем результаты первого этапа кейс-чемпионата и всех, кто успешно справился с решением кейсов, пригласим на интервью, которые пройдут до 31 декабря. Надеемся увидеть тебя в числе этих счастливчиков!
  • Если все предыдущие пункты выполнены успешно, то поздравляем тебя и добро пожаловать в компанию «Газпром нефть»!

P.S.: регистрацию не обязательно откладывать до последнего момента, 31 октября. Сделай это прямо сейчас, ведь всем зарегистрировавшимся участникам каждую неделю мы будем присылать полезные и интересные рассылки с примерами реализованных кейсов, лайфхаками как успешно пройти кейс-чемпионат и т.д.

Контакты организаторов:
gpn-cup@gazprom-neft.ru
Сайт конкурса.

Источник:

Бумага: Запустился пятый кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов. Победителям — оплачиваемая стажировка в «Газпром нефти».