До 1 сентября открыт прием заявок на участие в отборе участников программы акселерации для AI-стартапов «Skolkovo Tech Explorer»

Фонд «Сколково» открыл прием заявок на участие в программе ускоренного развития AI стартапов Skolkovo Tech Explorer. Программа разработана совместно с Ассоциацией больших данных при участии «Яндекса», «Мегафона», ВТБ и др.

• Программа пройдет в онлайн-формате и продлится 9 недель.
  • В наборе участвуют от 10 до 15 компаний.

Программа будет интересна:

• технологическим стартапам или студенческим проектам с решениями в области Big Data от стадии MVP и выше;
  • зрелым технологическим компаниям, которые хотят перезапустить свой бизнес или продукт в области Big Data;
  • бизнес-ангелам и представителям венчурных фондов, стремящихся стимулировать рост своих портфельных компаний;
  • компаниям, у которых есть запрос на использование вычислительных ресурсов, датасетов, облачных сервисов и других возможностей работы с большими данными.

Для участия в программе необходимо: подать заявку на сайте.

Программа по неделям:

Каждая неделя - это бизнес-интенсив, посвященный определенной теме, с которой вы будете работать на основе своих собственных бизнес-кейсов. В этом вам помогут чек-листы и индивидуальные встречи с менторами, которые дадут обратную связь и помогут протестировать гипотезы.

Пошаговая проработка вашего проекта для достижения максимального результата. Никакой теории, только реальная практика.

01 Входная диагностика проекта и постановка индивидуальных целей
02 Формирование профиля клиента и анализ рынка
03 Формулирование ценностного предложения
04 Технология