Встречаемся на Новогоднем квизе!

Сообщество выпускников начинает регистрацию на «Новогодний квиз» и приглашает выпускников Питерской Вышки к участию.

Встречаемся на Новогоднем квизе!

Мы ждем выпускников Питерской Вышки, которые всегда активно проявляли себя во внеучебной деятельности, но если вы еще студент и хотите весело провести время, то смело регистрируйтесь и приводите друзей. На встрече вы точно зарядитесь новогодним настроением и позитивом!

Дата проведения: 18 декабря в 17:00, очный формат
Место встречи: Кантемировская ул., 3, корп. 1

Вы можете оставить:
1. Индивидуальную заявку
В случае если у вас нет своей команды, мы поможем ее найти и распределим участников по группам.
2. Групповую заявку
Если у вас есть друзья, которые готовы участвовать вместе с вами, то регистрируйтесь и участвуйте вместе. Максимальное количество участников в команде – 6 человек.

Скорее регистрируйтесь по ссылке https://spb.hse.ru/alumni/polls/452127754.html, ведь доступно всего 40 мест.

До скорой встречи 💙