Дата Название и описание
Весна

Мечты многих связанны с предстоящим Чемпионатом мира по футболу.

Мы не стали ждать и провели свой – межкампусный.

HSE SPb Research Day

HSE SPb Research Day – маленький шаг в мир большой науки.

Субботник в Питерской Вышке

Каждый вышкинец побывав на Седова мечтает превратить его в такой же райский уголок как Кантемировская, ну или Союза Печатников.  Сотрудники Вышки стройным рядом выйдут на субботник, чтобы облагородить, пожалуй, самый удаленный корпус Питерской Вышки.

20th Anniversary Partner’s Forum

Мероприятие для всех мечтающих поехать учиться в зарубежный университет. Только в этот раз наши зарубежные вузы-партнеры приедут к нам.

Участвуем в проекте Pint of Science

Слушаем лекции наших профессоров в барах Петербурга.

Международная конференция «Образование и мировые города»

Мечтаем вместе с ведущими международными и российскими экспертами о развитии образования и новых технологий.

«Диалоги» (Открытая Библиотека»)

Знакомим с мечтателями нашего времени: художниками, композиторами, писателями, режиссёрами, журналистами и просто выдающимися людьми современности.

Выпускной 2018

Поздравляем студентов, чья мечта получить диплом Высшей школы экономики исполнилась!

Учеба не отпускает? Ищите нас в «Кампус»

Слушаем лекции наших социологов в баре Петербурга.

28-29 июля

Веселимся на VKFest

Студенты Вышки часто мечтают о свободном времени, которое можно потратить, естественно, на веселье.

Будем веселиться вместе на самом крупном фестивале Петербурга!

Окончание приема новых мечтателей в свои ряды!

Осень

День Питерской Вышки

Самое грандиозное мероприятие юбилейного года. Соберем всех мечтателей: выпускников, студентов, первокурсников, старожил-преподавателей, партнеров нашего университета.

Зима

День культур

Мечтал попробовать настоящий узбекский плов или мексиканские начос? Станцевать национальный молдавский танец или примерить феску?

Тогда ты точно не прогадаешь, придя на День Культур!

Благотворительная ярмарка «ВолШЭбников»

Мечтаешь мир сделать лучше и добрее? В твоих силах исполнить мечты многих детей, оставшихся без родителей.

Издание книги, посвященной людям и делам за прошедшие 20 лет.

Мечты людей, благодаря которым была создана Высшая школа экономики в Санкт-Петербурге, развивалась, сохраняя свои ценности.