Тема «прикладная история»

Перспективы для историков

7 февраля участников Зимней школы ждет мастер-класс «Учебные практики и перспективы трудоустройства выпускника магистерской программы "Прикладная и междисциплинарная история".

Возможности прикладной истории

Мастер класс поможет участникам познакомиться с современными методами исторических исследований, методами прикладной истории, узнать, что такое междисциплинарность в истории, и в чем конкурентное преимущество тех, кто прошел обучение по магистерской программе  "Прикладная и междисциплинарная история".

Актуальное прошлое

В 2015 году будет открыта международная магистерская программа на английском языке«Актуальное прошлое: прикладная и междисциплинарная история». Руководители программы - доцент департамента истории Юлия Александровна Лайус рассказала нам о программе.