• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

О Студcовете Питерской Вышки

What is Студсовет Питерской Вышки?

Студенческий совет НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург — выборный представительный орган НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Основная наша задача — представление и отстаивание интересов студентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург на всех уровнях.

В компетенцию Студсовета входит рассмотрение, формирование мнения и рекомендаций по всем вопросам, затрагивающим права и законные интересы студентов (повышенные стипендии, общежития, образовательный процесс и т.д.)

О составе

Согласно текущему Положению, в Студсовет Питерской Вышки входят:
— 2 представителя от каждой ОП бакалавриата;
— 1 представитель от всех программ магистратуры каждого факультета;
— 1 представитель от Ассоциации иностранных студентов;
— 1 представитель от Ассоциации студенческих организаций;
— 2 представителя от Студенческого совета общежитий;
— 1 представитель от всех аспирантов нашего кампуса.

С делегатами, которые входят в действующий VII созыв Студсовета, вы можете ознакомиться ниже.

Руслан Мифтахутдинов

Председатель Студенческого совета, ОП «Востоковедение»

Александр Шабельников

Заместитель председателя, глава Правового комитета, ОП «Юриспруденция»

Глеб Истрашкин

Заместитель председателя, глава Социального комитета, Студенческий совет общежитий

Даниелис Будрайтис

Секретарь, ОП «Востоковедение»

Екатерина Гусева

Глава Комитета по качеству образования, ОП «Филология»

Василика Загрядских-Вовк

Глава Комитета по внешним связям, ОП «Политология и мировая политика»

Егор Пригаро

Делегат, ОП «Экономика»

Николай Чесноков

Делегат, ОП «Юриспруденция»

Матвей Емельяненко

Делегат, ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

Вероника Бердникова

Делегат, ОП «Политология и мировая политика»

Анна Тарабыгина

Делегат, ОП «Филология»

Анэтта Антипова

Делегат, ОП «Дизайн»

Мария Морозова

Делегат, ОП «Логистика и УЦП»

Геннадий Маничев

Делегат, ОП «Международный бизнес и менеджмент»

Дмитрий Скок

Делегат, ОП «Международный бизнес и менеджмент»

Екатерина Ермохина

Делегат, ОП «Социология и социальная информатика»

Альбина Зейнетдинова

Делегат, ОП «Экономика»

Вера Шиллинг

Делегат, ОП «Управление и аналитика в государственном секторе»

Влада МакКормик

Делегат, Ассоциация иностранных студентов

Тувалева Анастасия

Делегат, ОП "Логистика и управление цепями поставок"

Мария Шарова

Делегат, ОП «Социология и социальная информатика»

Мозес Фодо

Делегат от ОП магистратуры Школы экономики и менеджмента

Диана Панахова

Делегат, ОП "История"


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.