06 марта 2013

06 марта прошла очередная встреча проекта, которую курировали преподаватели НУГа Чернова Жанна Владимировна, Шпаковская Лариса Леонидовна и Зеликова Юлия Александровна.  К данному семинару свои статьи подготовили Маргарита Горяева и Алена Медведь. Работы студентов-участников были детально разобраны, преподаватели и студенты дали ценные советы, указали на ошибки и слабые стороны работ, также подали идеи для дальнейшей работы. Например, Алене Медведь предложили сконцентрироваться на жилищной программе «Молодежь – доступное жилье», а Маргарите Горяевой, предложили еще раз взглянуть на « поле» книг для родителей по уходу и заботе о ребенке  и выявить отличия между ними относительно практик и ролей.