Открытый Семинар по обсуждению плана экспедиции по изучению промышленных моногородов Татарстана

13 мая проведен открытый семинар, на котором был презентован план изучения моногородов Татарстана

В процессе проведения семинара были предложены и рассмотрены три варианта проведения экспедиции в таких моногородах как Зеленодольск, Елабуга, Чистополь и Альметьевск.

Основная задача семинара заключалась в обсуждении оптимального маршрута и логистики экспедиции, чтобы обеспечить планирование и предварительную проработку всех аспектов поездки. Участники активно обсуждали вопросы организации перемещения между городами (Санкт-Петербург - Казань - Зеленодольск - Елабуга - Чистополь - Альметьевск. ), выбор мест размещения участников с учетом удобства и доступности, а также планировании мероприятий на каждый день экспедиции.

В процессе проведения семинара также были рассмотрены различные варианты перемещений между городами - от автобусов и поездов до легковых автомобилей и других альтернативных способов передвижения между моногородами.

Благодаря активной дискуссии и коллективным усилиям семинар позволил проработать основные аспекты предстоящей экспедиции и разработать более детальный и продуманный план действий.