Выпускной программы «Финансы»

11 декабря прошел первый выпуск на бакалаврской программе второго высшего образования «Финансы».

За время обучения студенты программы прослушали преподавателей, которые имеют практический опыт работы на должностях, связанных с финансовой деятельностью, посещали открытые лекции и семинары, мастер-классы специалистов-практиков, в ходе которых они делились своим опытом, что способствовало написанию практико-ориентированный выпускных работ.

В день вручения дипломов выпускники программы встретились с руководителями и преподавателями программы уже в праздничной неформальной обстановке.

Мы поздравляем с завершением учёбы и желаем успешной карьеры и достижения поставленных целей. Пусть дальнейшая деятельность будет плодотворной и приносящей результаты!