Специальный приз от магистерской программы "Стратегическое управление логистикой"

Магистерская программа "Стратегическое управление логистикой" готова предоставить авторам 2 (двух) лучших выступлений в любом из предлагаемых форматов по направлению "Логистика и управление цепями поставок" гарантированное поступление на магистерскую программу в 2018 году*.

*Именные адресные приглашения; регламент раннего приглашения к поступлению на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» в 2018 году: "В случае если Ваш результат вступительных испытаний будет ниже, чем проходной балл на место, финансируемое за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания, НИУ ВШЭ гарантирует Вам зачисление на место за счет средств НИУ ВШЭ").

Предложение действительно для студентов четвертого курса (выпуск 2018 года) бакалаврских программ Факультета школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.