Работа библиотеки 25 августа 2017

Внимание!
По техническим причинам 25 августа библиотека  по адресу ул. Союза Печатников, д. 16  для обслуживания пользователей будет закрыта.
25 августа для пользователей будет открыта библиотека в здании на Кантемировской ул., д. 3
Приносим извинения за временные неудобства.

Работа библиотеки 18.08.2017

Внимание!
В связи с отключением электроэнергии 18 августа 2017 года в здании по адресу ул. Союза Печатников, д. 16  и недоступностью всех ИТ-сервисов, включая электронный каталог библиотеки, телефонию, выход в сеть Интернет, библиотека  для обслуживания пользователей будет закрыта.
Приносим извинения за временные неудобства.Будем рады видеть  вас в понедельник 21 августа.

Расписание работы отделов библиотеки в период с 30 июня по 31 августа

Доступ к информационным ресурсам Thomson Reuters Eicon

Терминал для работы с базами данных Thomson Reuters Eicon установлен в библиотеке на Кантемировской, 3.
По вопросам доступа обращаться к сотрудникам библиотеки на Кантемировской, 3.

6 июня  библиотека в учебном корпусе на  Кантемировской, д. 3, будет закрыта с 15.00  по техническим причинам. Вы можете воспользоваться библиотекой, расположенной по адресу ул. Союза Печатников, 16 (10.00 - 18.00).
С 07 июня библиотека работает в стандартном режиме.
Приносим извинения за временные неудобства.

Работа библиотеки на С. Печатников, 16 в летний период:
с 1 июня по 31 августа: 10.00 - 18.00

Выставка: 1 июня - Международный день защиты детей

Материалы библиотеки им. Ричарда Стайтса, посвященные семье, педагогике и государству, борьбе с детскими проблемами и обеспечением достойных условий воспитания в современном обществе.
Адрес выставки: С. Печатников, д. 16. Библиотека

Видеотека учебных фильмов «Решение»

Тестовый доступ к Видеотеке учебных фильмов «Решение»: более 125 специально разработанных учебных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов.

Открытая научная библиотека

Коллекция книг зарубежных издательств по экономике, бизнесу, финансам, менеджменту, социальной информатике, социологии - в открытом доступе для сотрудников в Профессорском клубе на Кантемировской, 3.

Виртуальная выставка: Дар Немецкого научно-исследовательского общества (Deutsche Forschungsgemeinschaft)

На выставке представлены издания, переданные в дар библиотеке Немецким научно-исследовательским обществом. Новые книги пополнили историческую библиотеку Ричарда Стайтса. Коллекция содержит классические издания современной историографии Германии, книги по истории империи и истории национализма, исторические исследования по вопросам окружающей среды и технологического развития.