Книга

Попов А. В., Симония А. И., Астафьева Е. М. и др.

Вып. 2. М.: Институт востоковедения РАН, 2023.

Значение внешнеторговых связей с Индонезией в свете утверждения новой Концепции внешней политики Российской Федерации

Владимирова А. В.

В кн.: Информационно-аналитический бюллетень «Россия и Юго-Восточная Азия в эпоху трансформации миропорядка». Вып. 2. М.: Институт востоковедения РАН, 2023. С. 7-9.

Старший преподаватель кафедры Мария Чижевская защитила кандидатскую диссертацию

Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук состоялась 8 февраля 2024 г. в Институте Европы РАН (г. Москва). Тема диссертации – «Особенности современных политических и экономических отношений Японии и Европейского союза».

Заседание диссертационного совета. Слева направо: ученый секретарь С.М. Федоров, председатель диссовета А.А. Громыко, соискатель М.П. Чижевская