Геостатистические методы в экономике

Кархер В. (., Сподарев Е. (., Шмилева Е. Ю.

2018.

Types of Nodes and Centrality Measures in Networks

Matveenko V. D., Korolev A. V.

In bk.: Game Theory for Networking Applications. Springer, 2019. Ch. 1. P. 3-14.

THE MOST PROBABLE PATHS FOR DIFFUSIONS WITH JUMPS

Shmileva E.

Book of abstracts for 12th International Vilnius Conference on Probability Theory and Mathematical Statistics. e-book. Vilnius University, 2018

Апрельскую конференцию XVIII April International Academic Conference on Economic and Social Development, организованную НИУ ВШЭ в Московском кампусе, посетила доцент департамента прикладной математики и бизнес-информатики Елена Юрьевна Шмилева, выступив там с докладом на тему «Геостатистические методы в экономике».

“Конференция была очень насыщенной, много параллельных сессий, в которых поначалу было сложно сориентироваться.  Помимо научных секций конференция включала несколько воркшопов, рабочих групп и круглых столов,  в которых удалось поучаствовать.  Было приятно встречать  Московских коллег, с которыми ранее была знакома лишь заочно, а также Питерских коллег и даже своих недавних студентов, приехавших с докладом о своих научных исследованиях“ – поделилась впечатлениями Елена Юрьевна.