Game Equilibria and Transition Dynamics with Networks Unification

Korolev A. V., Garmashov I. A.

In bk.: Optimization of Complex Systems: Theory, Models, Algorithms and Applications. Switzerland: Springer Publishing Company, 2020. P. 398-406.

Regular behaviour of the maximal hypergraph chromatic number

Cherkashin D., Petrov F.

math. arxive. Cornell University, 2019

Апрельскую конференцию XVIII April International Academic Conference on Economic and Social Development, организованную НИУ ВШЭ в Московском кампусе, посетила доцент департамента математики Елена Юрьевна Шмилева, выступив там с докладом на тему «Геостатистические методы в экономике».

“Конференция была очень насыщенной, много параллельных сессий, в которых поначалу было сложно сориентироваться.  Помимо научных секций конференция включала несколько воркшопов, рабочих групп и круглых столов,  в которых удалось поучаствовать.  Было приятно встречать  Московских коллег, с которыми ранее была знакома лишь заочно, а также Питерских коллег и даже своих недавних студентов, приехавших с докладом о своих научных исследованиях“ – поделилась впечатлениями Елена Юрьевна.