• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

Адрес: 194100, Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, лит. А, офис 4.3

Телефон: +7 (812)-644-59-11 доб. 61436

Руководство
Руководитель департамента Храбров Александр Игоревич
Заместитель руководителя департамента Кузнецов Антон Михайлович
Департамент информатики: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Солнцева Дарья Александровна
Глава в книге
Estimation of MAP component decoding of product codes in two-state channels

Ovchinnikov A., Fominykh A.

In bk.: Distributed Computer and Communication Networks: 26th International Conference, DCCN 2023, Moscow, Russia, September 25–29, 2023. 2023.

Препринт
Fine-Tuning Transformers: Vocabulary Transfer

Samenko I., Tikhonov A., Kozlovskii B. et al.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2021

Сотрудники

Храбров Александр Игоревич

Руководитель департамента, Доцент

Андреева Инга Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Архимандритов Игорь Борисович

Старший преподаватель

Вознесенская Анна Александровна

Приглашенный преподаватель

Воротников Дмитрий Игоревич

Приглашенный преподаватель

Галоев Илькин Багаддин Оглы

Приглашенный преподаватель

Головкина Анна Геннадьевна

Приглашенный преподаватель

Демидов Юрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Жукова Алена Михайловна

Приглашенный преподаватель

Зверев Светослав Игоревич

Приглашенный преподаватель

Ковалев Святослав Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Кузнецов Антон Михайлович

Старший преподаватель

Линский Евгений Михайлович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Магомедов Тимур Газиевич

Приглашенный преподаватель

Масленникова Анастасия Игоревна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Мелешко Дмитрий Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Миронов Алексей Владиславович

Приглашенный преподаватель

Миронова Мария Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Михнович Иван Вадимович

Приглашенный преподаватель

Мугинова Олеся Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Назарова Ольга Сергеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Окусков Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Оленчук Павел Дмитриевич

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Резник Сергей Александрович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Савинова Валерия Александровна

Приглашенный преподаватель

Сапрыкина Екатерина Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Сергеева Валерия Евгеньевна

Приглашенный преподаватель

Сокол Александр Витальевич

Приглашенный преподаватель

Солнцева Дарья Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Стешенков Алексей Леонидович

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Суворов Егор Федорович

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Сытенко Наталья Викторовна

Приглашенный преподаватель

Сюткин Алексей Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Тимофеева Мария Александровна

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Ткаченко Данил Михайлович

Приглашенный преподаватель

Трифонов Александр Евгеньевич

Приглашенный преподаватель

Ходунов Павел Андреевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Холдорбекова Зарина Дилдоровна

Приглашенный преподаватель

Хрулёва Анастасия Тариэлиевна

Приглашенный преподаватель

Цишевич Павел Дмитриевич

Приглашенный преподаватель

Шпильман Алексей Александрович

Старший преподаватель

Научные интересы
Шукис Кристина Витальевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шустик Инга Игоревна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Щавелев Владимир Эдуардович

Приглашенный преподаватель

Яковлев Дмитрий

Приглашенный преподаватель