"Ex Professo - 2"! Объявление тем нового сборника - не за горами!

Обсуждение тем нового сборника в самом разгаре! Желающие присоединиться к редакторской группе могут прислать мотивационное псьмо на ящик print@gmail.comКреативность, работоспособность и грамотность приветствуются!

Альманах студенческих исследований факультета менеджмента Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в Санкт-Петербурге "Ex Professo: Со Знанием Дела" издается с 2011 года. Сборник является первым изданием, объединяющим результаты научно-исследовательской активности студентов-менеджеров, магистрантов магистерских программ «Государственное и муниципальное управление» (руководитель А.М. Ходачек) и «Финансовый менеджмент» (руководитель Е.М. Рогова). Основная идея альманаха – показать разнообразие студенческой жизни Национального исследовательского университета в ее научном «срезе», познакомить читателей с теми результатами, которых удалось добиться студентам и магистрантам за учебный год.