Участие в Зимней школе 2014

В рамках Зимней школы НИУ ВШЭ СПб 2014 на лекции "Научно-исследовательские инициативы студентов и их результаты" была представлена информация о возможности участия студентов в НУГах, НИСах т во внешних конкурсах.
      Исследователи-стажеры научно-учебной группы рассказали участникам Зимней школы о результатах проделанной работы , поделились впечатлениями, опытом, которые получили в рамках исследований: Всероссийского анкетного опроса, фокус-группах по теме "Олимпиада в Сочи-2014: государственная идентичность молодежи". А также немалый интерес вызвали представленные результаты проектов по инновациям в управлении городом.

По итогам презентации научной группы ее Руководитель- к.соц.н., доцент каф ГМУ Санина Анна Георгиевна и стажеры-исследователи ответили на все интересующие вопросы участников Зимней школы, рассказали про перспективы и будущие актуальные проекты, некоторые были приглашены к сотрудничеству.