L&D Innovations Bullseye 2020: исследование SHL и ИДПО ВШЭ

Мы рады объявить о запуске "L&D Innovations Bullseye 2020" – нового исследования тенденций и инноваций в обучении и развитии персонала в России! Исследование проводится совместно с нашим партнером, компанией SHL Russia.

По данным глобального отчета SHL, в мире 78% сотрудников удовлетворены L&D продуктами, однако лишь 37% применяют полученные знания на практике. Исследование поможет узнать, как обстоят дела с внедрением инновационных технологий обучения и развития в российской бизнес-среде.

Приглашаем корпоративных HR и L&D специалистов присоединиться к исследованию и оценить готовность российских организаций к внедрению новых технологий и вложению в них, а также степень влияния инновационных инструментов на эффективность персонала.

Ключевые темы "L&D Innovations Bullseye 2020":

• Каналы обучения
  • Методы обучения
  • Особенности систем управления обучением
  • Материальные затраты на L&D

Сбор данных продлится до 29 февраля 2020 года.

Внимание! Все участники исследования получат отчет с его результатами до момента официальной публикации.