Весенние старты бизнес-образования

Весна весной, а обучение по расписанию! Институт дополнительного образования Питерской Вышки запустил первые весенние программы бизнес-образования.

Что может быть лучше весны? Только новая и полезная активность в виде обучения весной!

11 марта стартовали программы профессиональной переподготовки "Финансовый менеджмент" и "Маркетинговые технологии". Новые слушатели приступили к обучению в кампусе на Союза Печатников и до ноября 2019 года будут находиться в увлекательном путешествии по стране новых знаний.

По традиции, приветствовали новых слушателей руководители программ: к.э.н., доцент Варвара Вадимовна Назарова (руководитель программы "Финансовый менеджмент") и д.э.н., профессор Елена Викторовна Корчагина (руководитель программы "Маркетинговые технологии"). Уже на первой учебной неделе у слушателей начинаются занятия. Программы построены таким образом, что сначала слушатели изучают блок общепрофессиональных дисциплин ("Основы менеджмента", "Бизнес как система", "Основы процессного и проектного управления"), чтобы сформировать общее представление о том, как функционируют организации. А затем переходят на изучение специализированных тем каждый по своему направлению, маркетингу или финансам. По итогу обучения слушатели защитят проектные работы, которые помогут им переложить теоретический материал на практику и применить полученные знания в своей работе. 

Желаем нашим новым слушателям лёгкости, учебных побед, живых дискуссий и интересных кейсов!

Следующие наборы на программы будут уже осенью, в октябре.

Узнать подробнее о программах и оставить заявку на обучение вы всегда можете на нашем сайте:

  • о программе "Маркетинговые технологии" читайте здесь.
  • о программе "Финансовый менеджмент - переходите по ссылке.