Питерская Вышка на выставке «Магистратура и дополнительное образование»

28 февраля Высшая школа экономики приняла участие в выставке «Магистратура и дополнительное образование в России и за рубежом», которая традиционно состоялась в отеле «Астория».

За 4 часа работы выставки стенд посетили более 200 человек. Наибольший интерес участники выставки проявили к направлениям маркетинг, финансы, менеджмент, а также программам второго высшего «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление».

Гости стенда получили консультации сотрудников вуза, которые помогали сравнить несколько курсов и понять, чем различаются между собой программы второго высшего, магистратуры и профессиональной переподготовки. Участники узнали больше о сроках обучения, стоимости и условиях поступления и смогли понять, какая именно программа им подходит.

Спасибо всем участникам и организаторам выставки за это мероприятие!

Если вы не смогли в прошедшее воскресенье посетить выставку или у вас остались вопросы, задайте их по телефонам:

+7 (812) 714-57-91 (дополнительные программы)
+7 (812) 644-59-11, доб. 61560 (второе высшее)
или электронной почте: idpo@hse.ru