Санкт-Петербургская Школа дизайна

День открытых дверей в Школе дизайна НИУ ВШЭ

29 июня в 12:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт–Петербург состоится День открытых дверей бакалавриата и магистратуры: кураторы представят программы, расскажут о правилах поступления, а также ответят на все вопросы. Студенты и выпускники Школы поделятся опытом обучения и своими профессиональными достижениями.

День открытых дверей в Школе дизайна НИУ ВШЭ

День открытых дверей — уникальная возможность лично познакомиться с кураторами, узнать всё о специфике образовательного процесса и особенностях поступления в 2024 году. Желаем выбрать образовательный профиль, о котором вы давно мечтали!

На мероприятии вы познакомитесь с руководителем Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт–Петербург Митей Харшаком и руководителем магистратуры Ксенией Малич, а также кураторами профилей: архитектором и художником Андреем Пуниным и основателем фэшн-бренда House of Leo Леонидом Алексеевым.

Профили магистратуры представят Митя Харшак, Ксения Малич и Андрей Пунин. Также выпускники магистратуры поделятся своими впечатлениями от обучения и успешными кейсами из портфолио.

Абитуриентов бакалавриата мы ждем в 12:00, а интересующихся магистерскими профилями — в 15:00. На мероприятие необходимо зарегистрироваться: бакалавриат и магистратура.

Адрес: метро «Нарвская», ул. Промышленная, д. 17, ауд. 412