Санкт-Петербургская Школа дизайна

Приглашаем на День открытых дверей программ дополнительного образования!

26 июня в 19:00 состоится День открытых дверей программ дополнительного образования Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Уникальная возможность познакомиться с кураторами, узнать подробнее о курсах и получить ответы на все вопросы.

Приглашаем на День открытых дверей программ дополнительного образования!

Программы дополнительного образования Школы дизайна НИУ ВШЭ — это возможность получить первые навыки в перспективной профессиональной сфере, освоить новую специальность с нуля и стать обладателем MASTER IN — престижного диплома в области креативных индустрий.

Обучение проходит в формате практических занятий в будние дни в вечернее время, либо по выходным. Формат обучения — проектная работа и практические воркшопы.

Осенью мы открываем набор на пять программ: Шрифт, Дизайн интерьера, Иллюстрация. Базовый курс, Базовые технологии дизайна и Коммуникационный дизайн. Базовый курс.
Впервые стартует набор на ДПО «Шрифт», куратором которого станет Владимир Аносов.

Сегодня ни одна компания, ни одно событие, ни один продукт, претендующий на успех, не могут обойтись без шрифта. Создание шрифтов, их локализация, шрифтовой леттеринг, создание логотипов, консультирование в сфере шрифтового дизайна ​​​​​— это лишь часть того, чем вы сможете заниматься.

Для посещения необходимо пройти регистрацию.

Ждем будущих абитуриентов всех интересующихся по адресу метро «Нарвская», ул. Промышленная, д. 17, ауд. 412.