Студенты Питерской Вышки посетили офис Деловых решений и технологий в Санкт-Петербурге

23 мая 2023 года студенты Питерской Вышки посетили
офис Деловых решений и технологий в Санкт-Петербурге и познакомились с сотрудниками, устройством компании и задали все интересующие вопросы.

23 мая 2023 года компания ДРТ провели экскурсию для студентов НИУ ВШЭ в офисе компании в Санкт-Петербурге.

Студенты смогли не только увидеть жизнь компании изнутри, но и имели возможность пообщаться с сотрудниками и задать все интересующие вас вопросы относительно компании и открытых возможностей для молодых специалистов. А еще в рамках встречи представители компании рассказали о современном рынке аудита и консалтинга от первого лица, о преимуществах профессии и о возможностях карьерного роста в Деловых Решениях и Технологиях.

Открытые сейчас возможности в ДРТ:

Арина Козак

Амбассадор ДРТ в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Как вы провели время на экскурсии?

Мы послушали о работе в аудите, задали карьерные вопросы. Мне понравилось, потому что мы были в более дружественной, чем просто офисной обстановке. Интересно было посмотреть на офис, увидеть, как и где работают аудиторы, консультанты, и где будем работать и мы в будущем. А еще нас угостили чаем и можно было в непринужденной обстановке узнать о компании.

Екатерина Трухина

Бизнес партнер по работе с персоналом филиала в г. Санкт-Петербург АО ДРТ

Группа компаний ДРТ ежегодно проводит Дни открытых дверей в офисе в Санкт-Петербурге. Мы ценим каждую возможность живого общения со студентами и выпускниками ведущих вузов страны, которые планируют строить карьеру в крупной бизнес-компании.
Цель таких встреч - познакомить студентов с направлениями работы компании, обсудить волнующие вопросы о профессиях в консалтинге, секретах развития карьеры, поделиться опытом и обсудить тренды рынка.
Руководители проектов ДРТ провели для студентов экскурсию по рабочим пространствам, рассказали об особенностях работы в Департаменте аудиторских услуг и о других бизнес подразделениях.
Студенты получили рекомендации от Бизнес партнера по работе с персоналом Екатерины Трухиной по подготовке к успешному прохождению отбора в компанию.
Мы благодарим Центр развития карьеры за помощь в организации этой встречи и надеемся в следующем учебном году на продолжение успешного сотрудничества.