Стажировка в «Центре стратегических разработок «Северо-Запад»

Фонд «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» объявляет  традиционный ежегодный  отбор на трехмесячную оплачиваемую стажировку .

Стажировка в «Центре стратегических разработок «Северо-Запад»

Фонд «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» объявляет традиционный ежегодный  отбор на трехмесячную оплачиваемую стажировку.По итогам стажировки вы сможете подготовить научную статью, разобрать вопрос в рамках вашей магистерской или кандидатской диссертации и получить опыт работы в институте формата «фабрики мысли и действия», а при успешном прохождении стажировки стать членом команды!

1.  Регистрация:

·      Необходимо зарегистрироваться и  пройти анкету на сайте:

2.  Отбор:

·      30 марта 2019 г., с 11:00 до 17:00, Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 15к2;

·      Формат стратегической сессии.

3.  Стажировка:

·      3 месяца;

·      Оплачиваемая;

·      5/2, с 10.00.до 18.30;

·      Санкт-Петербург, 26-я линия В.О., 15к2;

·      При успешном прохождении стажировки – предложение о сотрудничестве.

К участию приглашаются: магистры, аспиранты, молодые ученые вузов Санкт-Петербурга.

Направления обучения: инновационный и стратегический менеджмент; финансы; экономика и предпринимательство; социально-экономическая география; управление изменениями;  организационное развитие; урбанистика; менеджмент в сфере исследований и разработок; социология.