Встреча с руководителем Дирекции основных образовательных программ НИУ ВШЭ

19 мая 2016 года состоялась встреча А.В.Коровко, руководителя Дирекции основных образовательных программ НИУ ВШЭ, с сотрудниками учебных офисов и учебно-методического отдела Санкт-Петербургского кампуса НИУ ВШЭ. Анна Валентиновна рассказала о задачах учебных офисов, планах по развитию и интеграции информационных систем университета, планируемых нововведениях и изменениях в локальных актах университета и процедурах по сопровождению учебного процесса. Были затронуты вопросы сопровождения учебными офисами проектной деятельности студентов, экономичности учебных планов и диспетчеризации учебного процесса. Бойко К.А., руководитель учебного офиса «Менеджмент бакалавриат», рассказала о реализации в Санкт-Петербургском кампусе проекта «Фронт-офис».