Семинар «Взаимодействие сотрудников департаментов/кафедр по вопросу разработки рабочей программы дисциплины»

15 апреля 2016 года учебно-методическим отделом был организован и проведен семинар по теме: «Взаимодействие сотрудников департаментов/кафедр по вопросу разработки рабочей программы дисциплины». В семинаре приняли участие специалисты по УМР департаментов/кафедр НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

На семинаре были представлены и проанализированы методические материалы по разработке программы учебной дисциплины, подготовленные рабочей группой под руководством Д.Б.Бажиной, специалиста по УМР департамента логистики и управления цепями поставок. Участники семинара предложили подходы к ознакомлению преподавателей департамента/кафедры с требованиями НИУ ВШЭ к формированию рабочей программы дисциплины, а также обсудили план семинара для преподавателей департамента/кафедры по теме: «Разработка рабочей программы дисциплины».