Семинар «Особенности содержания, согласования и утверждения рабочей программы дисциплины»

10 февраля 2016 года учебно-методическим отделом был организован и проведен семинар «Особенности содержания, согласования и утверждения рабочей программы дисциплины». В работе семинара приняли участие специалисты по УМР департаментов/кафедр и сотрудники учебных офисов, курирующие согласование рабочих программ дисциплин.   На семинаре были проанализированы требования к содержанию рабочей программы дисциплины, а также процессы ее согласования и утверждения. На практическом занятии, которое проводилось в группах, участники семинара обсуждали функции специалистов по УМР департаментов/кафедр и сотрудников учебных офисов в части проверки программ учебных дисциплин на соответствие требованиям НИУ ВШЭ.