Семинар «Проектное обучение студентов: организация и реализация»

23 декабря состоялся заключительный семинар 2015 года из цикла "Методические среды» по теме «Проектное обучение студентов: организация и реализация», который впервые был организован и проведен Санкт-Петербургским кампусом.

На семинаре был представлен опыт Санкт-Петербургского кампуса по организации и сопровождению проектной деятельности студентов, рассмотрена роль академического руководителя образовательной программы в этом процессе, а также проанализирован опыт преподавателей, которые являются непосредственными руководителями студентов, выполняющих проекты.

В семинаре приняли участие академические руководители образовательных программ бакалавриата и магистратуры, преподаватели, для которых представляет интерес проектная деятельность студентов и которые сами являются руководителями проектной деятельности студентов, а также сотрудники учебных офисов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Коллеги из других кампусов НИУ ВШЭ с помощью конференц-связи тоже активно участвовали в дискуссиях и задавали вопросы.

Более подробную информацию о семинаре можно получить, пройдя по ссылке http://www.hse.ru/deprog/methodsr/news/167857050.html