Пленарные заседания Зимней Школы 2017 - теперь три!

Каждый год Зимняя Школа традиционно начинается с пленарного заседания. Это общая лекция для участников всех магистерских программ, которая введет вас в атмосферу самых интеллектуальных выходных этой зимы!

В 2017 году предполагалось, что будет одновременно два пленарных заседания в первый день Школы, чтобы каждый участник мог выбрать наиболее интересную для себя лекцию. Но сегодня решилось, что будет не два, а три пленарных заседания! Теперь у вас гораздо больше вариантов, с чего начать Зимнюю Школу 2017!

Пленарные заседания будут проводить:

К . А . Холодилин , научныйсотрудник DIW Berlin (the German Institute for Economic Research)
Тема: «Рынок жилья и большие данные»
Аудитория: 435

Д.А. Александров , заместитель директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург,
Тема: «Цифровые следы нового мира: что big data рассказывают нам о нас самих, мобильности и регионах мира»
Аудитория: 436

Ю.Г. Трабская , доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург,
Тема: «Формальная и неформальная культуры Петербурга: вместо или вместе»
Аудитория: 345

С аннотациями всех пленарных заседаний можно ознакомиться здесь:  Аннотации пленарных заседаний.pdf