Произошли изменения в программе МП «Современный социальный анализ»

Произошли изменения в программе МП «Современный социальный анализ».

В рамках Зимней школы будет представлена новая англоязычная магистерская программа «Comparative Social Research». Ведущий – заместитель программного директора магистерской программы Эдуард Понарин – расскажет об особенностях обучения и устройстве учебного процесса. Напомним, что учеба на МП «Comparative Social Research» предполагает обучение на английском языке в Москве, Санкт-Петербурге и стажировку за рубежом.

Научный руководитель программы – социолог мирового уровня профессор Мичиганского университета Рональд Инглхарт. У будущих студентов есть уникальная возможность учиться под руководством известного ученого и слушать его лекции.