НИУ ВШЭ в Пекине расскажет о преимуществах получения высшего образования в России

26-27 октября на площадке Информационно-делового центра Санкт-Петербурга в Пекине пройдет школа-семинар «Эволюция социально-экономического и гуманитарного образования в России». В программе мероприятия – лекции о современных тенденциях развития и программах государственной поддержки российского высшего образования, об эволюции высшего образования в России в контексте национальных реформ и новых глобальных социально-экономических вызовов, а также мастер-класс по русскому языку.

Семинар в Китайской народной республике пройдет на площадке Информационно-делового центра Санкт-Петербурга в рамках официальных «Петербургских встреч в Пекине» при поддержке Комитета по науке и высшей школе и Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга.

Скачайте подробную программу мероприятия:

Программа_Пекин (PDF, 132 Кб)

Рабочий язык мероприятия: русский.
Вход свободный. Предварительная регистрация не требуется.

До встречи в Пекине!