Цикл профориентационых лекций

20 ноября 2015 года
Для всех слушателей подготовительных курсов!

Уважаемые слушатели подготовительных курсов!
В этом году у нас стартует уникальное предложение для учащихся подготовительных курсов 10 и 11 класса. Для вас будут проводиться профориентационные лекции от преподавателей Высшей Школы Экономики!
Первая лекция из этого цикла будет проходить в эту пятницу, 20 ноября, с 17:00 до 18:20 по адресу: ул. Кантемировская, д. 3А, ауд. 346
Эта лекция будет по математике, а точнее о введении в криптографию (алгоритм разделения секрета, шифрованная передача информации, шифрование RSA, цифровая подпись, интерполяция данных). Лектор - Матвеенко Сергей Георгиевич, старший преподаватель Департамента прикладной математики и бизнес-информатики.
Приходите!

Тестирование для группы 1М-ЕГЭ по русскому и английскому языку пройдет после этой лекции в той же аудитории в 18:30. Не пропустите!